Форма входа

Друзья сайта

» 2005 » Декабрь » 11 » 11 декабря. Реал Кабронес-Сибирский тракт 11:2 (10:0)
11 декабря. Реал Кабронес-Сибирский тракт 11:2 (10:0)
Сегодня состоялась товарищеская игра между Кабронами и Сибирским трактом. Каброны более привычные к снегу чем соперник с самого начала захватили инициативу и быстро повели в счете. в первом тайме голы залетали только в ворота соперника Кабронов. в составе которых были: Костик, Булат, Алекс, Денис, Айрат, Дамир, Россиянин, Санки, Булыкин, Рузаль, Мукай. но после счета 5:0 Санки перешел на сторону соперника и 3/4 игры каброны играли десятером против 12 игроков сиб. тракта. но ситуация на поле не изменилась. голы продолжали залетать в ворота соперника и делали это практически все полевые игроки. во втором тайме Каброны успокоились да и преимущество в численности соперника стало сказываться, разница в счете расслабила многих каброновцев, чем воспользовались сиб. тракт выиграв вторую половину игры со счетом 2:1.
В итоге у кабронов отмечались голами: Рузаль-4, Булыкин-2, Айрат-2, Денис-1, Росс-1, Мукай-1

p.s.Поздравляем Кабронов! сегодня была одержана самая крупная победа на большом поле за всю историю существования команды.Обновлен раздел статистики, где вы можете увидеть все произошедшие изменения после сегодняшней победы.

Просмотров: 635 | Добавил: realcabrones | Дата: