Форма входа

Друзья сайта

» 2005 » Декабрь » 18 » 18 декабря
18 декабря
Сегодня в эту ужасную погоду некоторое количество безумных кабронов и несчитанное количество приглашенных леваков собрались поиграть в футбик. поле ровное, но ацтойное , мокрое и с сугробами. "Каброны"-"Каброны-Д" 4:10. Надо сказать, что за основу кабронов играли всего лишь несколько игроков основы Мукай, Булат, Алекс, Дамир, Айдар также состав был дополнел дублерами. в команде Каброны-Д были замечены Костик, Булыкин и Алмазей, остальные теже приглашенные леваки.
После междусобойика и победы Кабронов-Д решили сыграть еще и с командой сборной СИГЗ (социальный институт гумантираных знаний).
игра продолжалась где-то 30 минут, пагода улучшений не предвещала, дул сильный ветер и шел мокрый противный снег, но Каброны проявили себя очень неплохо, даже на фоне усталости смогли повести в счете 2:0, но из-за нее же ближе к концу этого 30 минутного отрезка пропустили 2 мяча. в итоге при счете 2:2 решили закончить игру и выявить победителя в серии пенальти. в которой Каброны одержали победу 3:1, благодаря Алексу который отразил 2 пенальти. Голы забивали: Алмазей, Дамир (в основное время); Мукай, Дамир, Айдар (серия пенальти).
Просмотров: 661 | Добавил: realcabrones | Дата: