Форма входа

Друзья сайта

» 2005 » Декабрь » 28 » 25 декабря. Ветка.
25 декабря. Ветка.
В воскрсененье 25 декабря состоялось знаменательное событие. очередным соперником Реал Кабронес стала команда КБ Казань, основанная к слову бывшим лидером Кабронов Россиянином. для красно-белых это был первый товарищеский матч. для Кабронов же принципиальность наверно имело только лишь то, что Россиянин провел первый матч против своей бывшей команды. надо сразу сказать, что команду красно-белых пришлось дополнить тройкой игроков (не каброны), так как своих сил им не хватало. поле было чуть лучшего качества, чем залитый поблизости каток, но посути представляло собой тоже самое, в чем игркои обоих команд могли убедиться по ходу матча. В составе Реал Кабронес на поле вышли: Алекс, Булат, Дамир, Мукай, Денис, Айдар, Салават, Рузаль. Игра проходила с переменным успехом, но первыми отличились красно-белые, и символично, что гол был забит Россияниным. Каброны больше атаковали, а соперники отвечали лишь контратаками. и в итоге под конец первого тайма счет удалось сравнять. сделал это Булат, гол получился немного курьезным, так как вратарь тщетно пытался оттолкнутся от скользкого участка своих ворота дабы поймать мяч, но тот в это время предательски тихонько закатился в ворота. на этом первый тайм и завершился. второй тайм в целом проходил под преимуществом кабронов, но моментов было много у обоих ворот, отличиться могли и каброны, но отлично играли защитники и вратарь красно-белых, и сами красно-белые выходя с численным перевесом на ворота соперника или из-за качества поля или из-за своих ошибок, не могли отличиться. ход матча нарушил автогол Пирата, который подставив ногу, перекинул своего вратаря. Каброны повели 2:1. У КБ Казани еще были шансы сравнять счет, но Кабронам удалось увеличить преимущество, после добивания отличился Салават и счет стал 3:1. произошло это уже в конце второго тайма. в итоге очередная победа Кабронов, можно считать, что на классе. и первое поражение КБ Казани. поздравляем соперников с дебютом, и надеемся еще помериться силами на футбольном поле, в полном составе, и в лучших погодных условиях. ))
Просмотров: 629 | Добавил: realcabrones | Дата: