Форма входа

Друзья сайта

» 2006 » Январь » 3 » 3 января. Реал Кабронес - КБ Казань 10:9 (5:3)
3 января. Реал Кабронес - КБ Казань 10:9 (5:3)
Сегодня на поле "Пожарки" продолжилось противостояние Реал Кабронес и команды КБ Казань. т.к. из-за похолоданий и некоторых других проблем не набралось достаточное количество народу, матч проходил в несколько усеченном составе и на маленьком поле. В составе Кабронов на поле появились: Алекс, Булат, Мукай, Айрат, Дамир, Рузаль. Был ещо один новенький Ильдар, который вначале играл за Кабронов, но периодически переходил играть за команду соперников.
Итак об игре, которая поначалу проходила под преимуществом Кабронов, видимо сказывалось численное преимущество (7*6), в результате чего счет к 20 минуте уже был 3:0, а первым в нашей команде отличился именно Ильдар. соперник играл на контратаках, в одной из которых отличился Скоростной 3:1, каброны ответили голом, но красно-белые хорошо провели концовку первого тайма, сократив счет до минимума 4:3, но на перерыв команды ушли при счете 5:3. в перерыве видимо красно-белые нехило настроились и второй тайм начали еще резвей, даже вышли вперед 5:6, но опыт кабронов не пропьешь, и счет уже 7:6. практически до конца игра шла мяч в мяч. изобиловавшая голами игра закончилась таки победой Кабронов 10:9. В итоге отличиться смогли практически все полевые игроки: Айрат-3, Рузаль-2, Мукай-2, Дамир-2, Ильдар-1
Уже после игры решили выявить победителя еще и в серии пенальти. Сильнее оказались опять же Каброны 3:2.
Новый год Реал Кабронес начали с Победы! желаем чтоб таковых в этом году было как можно больше. Поздравляем!!!
Просмотров: 613 | Добавил: realcabrones | Дата: