Форма входа

Друзья сайта

» 2006 » Январь » 14 » 14 января. Реал Кабронес - КБ Казань 14:13
14 января. Реал Кабронес - КБ Казань 14:13
Сегодня состоялась очередная игра между кабронами и красно-белыми. Багодаря Россиянину и Байшиньо, игра проходила в зале. Мини-футбол специфическая игра. и не все имеют большой опыт игры в зале. так у Кабронов регулярно играли в зале только Ильяс и Айрат, которые и определяли сегодня игру кабронов. У КБ Казани же таких личностей было поболе. У Кабронов еще выходили на площадку Мукай, Булат, Алмазей, в воротах стоял Алекс. у красно-белых народу было много, в результате чего они всю игру играли в 2 четверки, и имели преимущество в свежести. начало игры ознаменовалось спуртом нашей команды, счет быстро рос и к 15 минуте был уже 6:2. далее красно-белые с некоторыми усилиями смогли сократить счет до минимума. игра шла с разницей 1-2 мяча, но все время в пользу кабронов. первый тайм закончился при счете 11:11. второй тайм начался не менее упорно. голы стало забивать труднее, так как команды стали жестче и внимательней действовать в обороне, да и вратари частенько спасали свои ворота. врезультате чего минут 15 прошло всухую. при счете 12:12 переломный гол забил Ильяс, каброны вышли вперед, к концы игры команды обменялись голами. но преимущество наша команда не упустила. В результате очередная победа! думается уже в скором времени над пренципиальном соперником. Отдельно нужно отметить Айрата, который наколотил аж 8 мячей, и стал лучшим бомардиром команды. Мукай-3 мяча, Алмазей, Булат, Ильяс-1. Аексу отличиться не удалось ))