» 2006 » Апрель » 20 » Новый сезон!
Новый сезон!
Вот и начался ноый футбольный сезон!
Можно было подумать, что зима никогда не закончится и каброны как горные козлы так и будут все время бегать по сугробам, месить снег. Ан нет весна пришла, а с ней солнце и теплая погода. Поля долго приходили в норму, но наконец-то все растаяло и пришло время большого футбола!
Первую тренировку на земле из-за нетерпения решили провести в четверг 20 апреля. Но таких же нетерплеливых фтболистов на поле Ветеринарного института оказалось немало. Пока ждали окончание матча каких-то институтов стало ясно, что обладателями поля желают стать не только каброны, но и еще одна команда. В итоге решщено было провести товарищескую игру с "Хачиками".
Первый тайм оставил впечатление большого сумбура, непривычно после сугробов играть на земле, да и родные кочки на поле за зиму никуда не исчезли. В итоге первый тайм проигран 0:1, автогол на счету Булата. Второй тайм оставил лучшее впечатление, организация игры стала на порядок лучше. Защита действовала надежно, не давая создавать опасных моментов у ворот безупречно отстоявшего в этот вечер Димона (воротчик КБ Казани), а нападение удачно играло на контратаках, создавая немало опасных моментов. В итоге второй тайм остался полность за кабронами и матч закончился при счете 2:1 не в пользу "хачиков". Отличились Ранис и Россиянин. Видимо ностальгия бывшего капитана Реал Кабронес дала о себе знать и он не опроверг возможность возвращения в свою бывшую команду, но с новым воротчиком Димоном, когда-нибудь.....подождем увидим.
Тем временем сезон для Реал Кабронес начался удачно. Победа и очень неплохая игра позваляют смотреть в будущее с оптимизмом....
Просмотров: 922 | Добавил: realcabrones | Дата: