Форма входа

Друзья сайта

» 2006 » Апрель » 23 » Реал Кабронес - Виктория 3:5
Реал Кабронес - Виктория 3:5
Почувствовав вкус большого футбола каброны рвались в бой и ждали вторую игру сезона с нетерпением, тем более соперник был не рядовой. Виктория сильная команда, и победа над ней дорогого стоит, что кабронам однако еще ни разу не удавалось сделать.
К сожалению не все наши игроки смогли принять участие в воскресной битве, поэтому пришлось укрепиться Тими ака Эмоция, Санкой и Ранисом.
Матч начался в спокойном темпе, команды никуда не торопились и моментов опасных у обоих ворот фактически не было. Спокойствие это нарушил в середине тайма один из виков, благодаря ошибке кабронов, дальним ударом открыв счет в матче. Обидно, досадно, но ладно.. играем дальше. Реал Кабронес особо не угрожает воротам Виктории в первом тайме, лишь изредка доходя до штрафной противника. А соперник активизировался, несколько раз Боргес спасал свою команду. Но в очередном автоголе он к сожалению помочь не смог, после двойного рикошета Булата и Тими мяч залетел в ворота. 0:2. ближе к концу тайма, до этого не заметный в нападении Салават, упал в штрафной виков. Пенальти! Штатный пенальтист кабронов Мукай уступил право пробить Айрату и не прогадал. 1:2, так и закончился первый тайм.
Второй тайм начался неожиданней, вики видимо еще не собрались после перерыва, и в одной из атак Айрат сравнивает счет 2:2, делая дубль. Виктория явно не хотела мириться с таким ходом событий и пошла вперед, защите кабронов до поры до времени удавалось сдерживать атаки соперника и Боргес трудился в поте лица, вытаскивая сложные мячи. Но давление нарастало и ... 2:3, усталость стала давать о себе знать, каброны потеряли из-за травм двух ключевых игркоов Дениса и Санки, счет рос 2:4, 2:5. В одной из редких контратак команде удалось сократить счет 3:5, сделал это Тими, всю игру практически простоявший у бровки болтая с Блэк-Перцем. В итоге матч и закончился с таким счетом, как всегда не хватило физухи, нападение в конце пактически не цеплялось за мяч.а ведь большую часть матча мы выглядели достойно и играли на равных. Что ж... ждем следующего матча, возможна нам удастся переломить эту черную серию игр с викторианцами....
Просмотров: 939 | Добавил: realcabrones | Дата: