Форма входа

Друзья сайта

» 2006 » Май » 15 » Футбольное воскресенье. 14мая.
Футбольное воскресенье. 14мая.
Запланированная игра с ТВТ оказалась не единственной в это воскресенье. На ветке обе команды ждал неприятный сюрприз в лице "Black team". Негры с ветеринарки, которых было полтора состава не хотели проста так отдавать поле и поэтому пришлось играть с ними в футбол. Вначале свой матч провели ТВТ проиграв 0:2. Потом Реал Кабронес, при достаточно неплохой игре, все-таки проиграли 3:1. Имея немало возможностей отличиться, каброны смогли забить только один мяч. после подачи со штрафного Шамая мяч в сутолоке у ворот слегка задев Салавата влетел в ворота. Негры же смогли реализовать почти все свои возможности. и добились вполне заслуженной победы.

После 10минутного перерыва пришлось начинать игру с ТВТ. Преимущество в первом тайме было на стороне Реал Кабронес, забивать можно было много, но из-за своих ошибок не только в нападении, но и в защите счет после первого тайма был 2:1. Второй тайм на фоне усталости имел еще большую кучу ошибок как со стороны твтшников, так и со стороны кабронов. Видимо команды соревновались в этом компоненте. Преимущество кабронов по ходу второго тайма достигало 3х мячей, но как всегда не хватило выдержки и внимательности в концовке матча. Из-за глупой ошибки Алмазея твтшники в лице Санки все-таки сравняли счет на последних минутах 6:6. В нашей команде отличились: Салават-3, Раушан, Алмазей, Айдар-1.

Просмотров: 891 | Добавил: realcabrones | Дата: