Реал Кабронес - Казанклаб 3:3(1:2). Серия пенальти 4:1
Кабронам и чату впервые в этом году предстояло провести товарищескую игру. Подстать играм прошлого сезона она вышла такой же упорной и с обилием фолов, стычек и споров.
Айдар Дамир Раушан Айрат
Рузаль
Мукай Салават
Макс, Сканер выходили на замену.

Первоначально преимуществом владели каброны, чатовцы лишь изредка контратаковали. На 15ой минуте первого тайма нашей команде удалось вырваться вперед: после многочисленных финтов Рузаля на правом фланге мяч навесом был послан в район дальнего угла вратарской, где Айрату, верно занявшему позицию, без труда удалось вколотить мяч в воображаемую сетку 1-0!
Но сопернику довольно быстро удалось отыграться. Более того был отрезок, когда почти вся наша команда была зажата в своей штрафной! В итоге 1-2 после первого тайма, причем в некоторых моментах после нелепых ошибок в оборонительных действиях нам просто везло.
На второй тайм каброны вышли с ещё большим настроем, и вскоре за снос Салавата был назначен пенальти, который хладнокровно реализовал Айрат. 2-2!
Долгое время команды "бодались" в центре поля с Тими Эмоцией и Ко. Вскрое кабронам предстояло вновь отыгрыватся, т.к. чатовцы сумели затолкать третий мяч в ворота Костика.
Но чату не повезло, так этот день был днем Айрата! После подачи углового (до этого были весьма бурные споры относительно игры рукой Айдара )ему удалось головой поразить ворота соперника, таким образом, оформив хет-трик.
В концовке матча каброны больше действовали в контратаках, но реализовать выходы три в три так и не удавалось. В итоге основное время матча закончилось вничью, 5 минут дополнительного времени также не выявили сильнейшего.
Победителя выявила лишь футбольная лотерея - пенальти. Игроки нашей команды забили 4 мяча подряд, почтальоны не смогли ничего противопоставить мастерству кабронов , угодив один раз в штангу и однажды послав мяч мимо ворот.