Форма входа

Друзья сайта

» 2006 » Май » 28 » 25 мая. "Реал Кабронес" - "Хачи&Black team" 5:3 (3:1)
25 мая. "Реал Кабронес" - "Хачи&Black team" 5:3 (3:1)
В день последнего звонка, когда все выпускники казанских школ гуляли и бухали кабронам вздумалось играть в футбол, а не цеплять кабронесок в парке... на то они и козлы. Соперником нашей команды в этот светлый и праздничный день стала объединеная команда хачей и негров, которым видимо тоже чужд последний звонок. Звонок не колокол, но звенел он в этот раз по сборной ветеринарки, потому что кабронам удалась думаю самая лучшая игра в этом сезоне. Была и скорость, и пас, и даже надежные действия в защите(окромясь двух моментах, о которых чуть позже). А так, помянуя о силе соперника, каброны сыграли вполне неплохо.
Первый тайм был вообще полностью за нашей командой. Каброны первыми открыли счет, это сделал Россиянин. Но вскоре хачи реализовали свою практически единственную возможность, первый удар Алекс отразил, но после добивани счет сравнялся 1:1. После два гола записал на свой счет Салават, для которого видимо вратарская в штрафной площади соперника - дом родной.
Второй тайм начался с двух глупых ошибок, которые впринципи не диктовались ходом игры. В первой ошибся Денис, и счет стал 3:2, а чуть позже ввиду не согласованных действий Ильяса и Россиянина мячик в наши ворота закатился чуть ли не сам. 3:3 и пришлось начинать все с начала. После ряда замен на поле появились новые силы, и мы практически зажали соперника на своей половине поля, хачикам оставалось играть только на контратаках, которые неплохо пресекала защитная линия. Впереди же у каброновс было постоянно численное преимущество, что предвещало немалое количество опасных моментов. Мячик то и дело катался по ленточке, по очереди из 100% позиций не забивали Салават, Денис, Алекс. Техничные негры не могли ничего противопоставить напору кабронов то и дело теряя мяч. В одной из атак, после продолжительного растрела Салавату удалось сделать хет-трик, протолкнув мяч в ворота. Точку в матче поставил Денис, который мог отличиться еще не раз, но часто подводила неточность в последний момент. В итоге двухчасовая игра 2 тайма по 60 минут закончилась убедительной победой Реал Кабронес!!!
Просмотров: 944 | Добавил: realcabrones | Дата: