Форма входа

Друзья сайта

» 2006 » Май » 29 » 28 мая. Реал Кабронес - Казанклаб 1:1 (0:1). Серия пенальти 3:1
28 мая. Реал Кабронес - Казанклаб 1:1 (0:1). Серия пенальти 3:1
Вчерась. А именно в день рождения Дениса, случилась игра с Казанклабом. Для начала поздравим одного из основных игроков команды с днюхой. пожелаем счастья, здоровья, любви, успехов и побед над виками....Так вот Денис по уважительной причине не смог принять участие в игре, а двух других кабронов (Рузаля и Алекса) ждало грандиозное бухалово, по случаю праздника. Поэтому начать матч хотелось как можно быстрее, дабы не опоздать к выпивке. Чат же не торопился и подтягивался к полю Ветеринарного института размеренно, еле-еле, потягивая пивко. В это время поле забили дургие и ждать пришлось еще дольше. Когда же игроки чата соизвоили выйти на поле, каброны порядочно набегались, успели уже размяться и остыть, даже наверно перегарели и настрой на матч пропал. Ввиду чего первый тайм выдался черезвычайно скучным и беззубым со стороны обеих команд. Реал Кабронес хотя и имело неоспоримое преимущество, но забить никак не удавалось. Чатовцы играли на отбой, а наша команда оказалась слишком аморфной в атаке, решив возможно, что соперника удастся взять с пол ноги. Опасность воротам кабронов чатовцы не представляли, играя на контратаках и изредка зарабатывая штрафные. Один из них нежданно негаданно и реализовал Тимур ака Эмоция. Штрафной удался на славу, мяч залетел прям в девятку, красивый гол. Кабронам пропущенный мяч сигналом не стал, тайм пролетел быстро, так и не образумив игроков. В перерыве матча пришлось встряхнуть команду, покричать, иначе не миновать поражения. Настрой все-таки важная штука. Второй тайм начала как-бкдто другая команда, каброны стали играть агрессивней и жестче, в следствии чего было немало стыков и нарушений, казанклаб тоже не собирался сдаваться - напряжени нарастало. Преимущество в игре кабронов рано или поздно должно было перерасти в гол. в середине второго тайма Рузаль по центру штрафной обыграл двух защитников чата и красивым ударом послал мяч под перекладину. у вратаря не было шансов 1:1. Каброны естественно не могли успокоиться на достигнутом и пошли большими силами вперед, чем не раз могли воспользоваться игркои казанклаба, оставаясь четвером - пятером против троих защитников имели некоторые шансыф отличиться, но защита действовала надежно. Очередной опасный момент возник опять же после свободного в левом углу штрафной площади. удачно разыграв его чатовец бил практически наверняка, но мяч с ленточки ворот вынес Алмазей. Каброны тоже имели несколько возможностей выйти вперед, но не хватало совсем чуть-чуть. Салават и Рузаль дважды едва не замкнули прострелы. Опасно после стенки с Алексом бил по воротам Ганс. Но к сожалению счет так и остался неизменным. 1:1. В послематчевой серии пенальти вновь (как и в прошлом матче этих соперников) сильнее оказались Реал Кабронес 3:1. Алекс первым отразил удар. дважды чатовцы били мимо ворот, реализовав лишь одну попытку. Каброны же не ошибались, по очереди отличились Ганс, Дамир, Мукай. Матч оставил неоднозначное впечатление. Порадовало лишь то, что кабронам в очередной раз удалось переломить ход поначалу неудачно складывающегося матча.
Просмотров: 953 | Добавил: realcabrones | Дата: